Shishu-Academy-2
বাংলারশিক্ষা:
শহীদ বুদ্ধিজীবী-২০১৮ উপলক্ষে বাংলাদেশ শিশু একাডেমী মাদারীপুর জেলা বিভিন্ন প্রতিযোগিতার আয়োজন করে। শুক্রবার সকালে শিশুদের চিত্রাংকন, রচনা প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। প্রতিযোগিতা শেষে আলোচনা সভা ও বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোহাম্মদ নূর হোসেন (সজল)। জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মো. শহীদুল ইসলাম মুন্্সীর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর প্রেসক্লাবের আহবায়ক মো. শাহজাহান খান, ভাস্কর শিল্পী মো. আতিক হোসেন।
রচনা প্রতিযোগিতায় বিচারক হিসেবে ছিলেন মো. শাহজাহান খান এবং চিত্রাংকন প্রতিযোগিতায় বিচারকের দায়িত্ব পালন করেন ভাস্করশিল্পী মো. আতিক হোসেন। চিত্রাংকন ও রচনা প্রতিযোগিতায় বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহন করেন।

Shishu-Academy-3