KSAHC_History_Nobinboron-1

কালকিনি, বাংলারশিক্ষা:
কালকিনি সৈয়দ আবুল হোসেন কলেজের ইতিহাস বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে ইতিহাস বিভাগের সেমিনারে নবীন শিক্ষার্থীদের বরণ করে নেয়া হয়।

KSAHC_History_Nobinboron-2

নবীন বরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালকিনি সৈয়দ আবুল হোসেন কলেজের উপাধ্যক্ষ ড. বশীর আহম্মদ। ইতিহাস বিভাগের বিভাগীয় প্রধান আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালকিনি সৈয়দ আবুল হোসেন কলেজ শিক্ষক পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ও বাঙলা বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ইয়াকুব খান শিশির। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইতিহাস বিভাগের প্রভাষক মো. আক্তারুজ্জামান ও আরিফুর রহমান। অনুষ্ঠানটি উপস্থাপনা করেন ইতিহাস বিভাগের প্রভাষক মোহাম্মদ রাহাত হোসেন।

অনুষ্ঠানে নতুন শিক্ষার্থী ছাড়াও ইতিহাস বিভাগের বিভিন্ন বর্ষের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।